СГМУСеверный Государственный Медицинский Университет
Последнее обновление: 2021-04-20 09:11:38

Лечебное дело

Группы



Курс: 1

ЛД1/1ЛД1/2ЛД1/3ЛД1/4ЛД1/5ЛД1/6ЛД1/7ЛД1/8ЛД1/9ЛД1/10ЛД1/11ЛД1/12ЛД1/13ЛД1/14ЛД1/15ЛД1/16ЛД1/17ЛД1/18

Курс: 2

ЛД2/1ЛД2/2ЛД2/3ЛД2/4ЛД2/5ЛД2/6ЛД2/7ЛД2/8ЛД2/9ЛД2/10ЛД2/11ЛД2/12ЛД2/13ЛД2/14ЛД2/15ЛД2/16ЛД2/17ЛД2/18

Курс: 3

ЛД3/1ЛД3/2ЛД3/3ЛД3/4ЛД3/5ЛД3/6ЛД3/7ЛД3/8ЛД3/9ЛД3/10ЛД3/11ЛД3/12ЛД3/13ЛД3/14ЛД3/15ЛД3/16

Курс: 4

ЛД4/1ЛД4/2ЛД4/3ЛД4/4ЛД4/5ЛД4/6ЛД4/7ЛД4/8ЛД4/9ЛД4/10ЛД4/11ЛД4/12ЛД4/13ЛД4/14

Курс: 5

ЛД5/14ЛД5/15ЛД5/1ЛД5/2ЛД5/3ЛД5/4ЛД5/5ЛД5/6ЛД5/7ЛД5/8ЛД5/9ЛД5/10ЛД5/11ЛД5/12ЛД5/13

Курс: 6

ЛД6/1ЛД6/2ЛД6/3ЛД6/4ЛД6/5ЛД6/6ЛД6/7ЛД6/8ЛД6/9ЛД6/10ЛД6/11ЛД6/12ЛД6/13ЛД6/14ЛД6/15ЛД6/16

19-04-2021

Понедельник


08:30-10:10 19-04-2021
Лекция: Психиатрия, медицинская психология
Уч. ауд. №  2102, СГМУ Административный корпус,
Пр. Троицкий, д. 51

11:00-13:30 19-04-2021
Практическое занятие: Патологическая анатомия
Уч. ауд. №  Кафедра Анатомии и опер.хир. Морф. корп.,
ул. Сибиряковцев д. 2, корп. 3

14:30-18:00 19-04-2021
Практическое занятие: Фармакология
Уч. ауд. №  Кафедра фармакологии(Главный учебный корпус СГМУ),
Пр. Троицкий, д. 51

20-04-2021

Вторник


08:30-10:10 20-04-2021
Лекция: Патологическая физиология
Уч. ауд. №  2102, СГМУ Административный корпус,
Пр. Троицкий, д. 51

11:00-14:30 20-04-2021
Практическое занятие: Пропедевтика внутренних болезней
Уч. ауд. №  Кафедра семейной медицины и внутреннх болезней,
Ул. Набережная Сев.Двины,д.139

15:00-16:40 20-04-2021
Практическое занятие: Элективные курсы по физической культуре
Уч. ауд. №  Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации(Главный учебный корпус СГМУ),
Пр. Троицкий, д. 51

21-04-2021

Среда


08:30-10:10 21-04-2021
Лекция: Патологическая анатомия
Уч. ауд. №  206,Морфологический корпус Сибиряковцев, д.2 к.3,

11:00-14:30 21-04-2021
Практическое занятие: Психиатрия, медицинская психология
Уч. ауд. №  Кафедры,

15:00-17:30 21-04-2021
Практическое занятие: Патологическая анатомия
Уч. ауд. №  Кафедра судебной медицины и права,пат.анатомии. Морф.корп,
ул. Сибиряковцев д. 2, корп. 3

22-04-2021

Четверг


08:30-10:10 22-04-2021
Лекция: Пропедевтика внутренних болезней
Уч. ауд. №  Moodle31,

14:30-18:00 22-04-2021
Практическое занятие: Стоматология
Уч. ауд. №  2519, Кафедра стоматологии детского возраста(Административный корпус СГМУ),
Пр. Троицкий, д. 51

23-04-2021

Пятница


08:30-10:10 23-04-2021
Лекция: Общая хирургия
Уч. ауд. №  2102, СГМУ Административный корпус,
Пр. Троицкий, д. 51

11:00-13:30 23-04-2021
Практическое занятие: Патологическая физиология
Уч. ауд. №  кафедра патологической физиологииГлавный учебный корпус СГМУ),
Пр. Троицкий, д. 51

14:30-16:10 23-04-2021
Практическое занятие: Лучевая диагностика
Уч. ауд. №  1, Кафедра лучевой диагностики, АОКОД,

24-04-2021

Суббота


08:30-12:00 24-04-2021
Лекция: Фармакология
Уч. ауд. №  2102, СГМУ Административный корпус,
Пр. Троицкий, д. 51

12:10-13:50 24-04-2021
Лекция: Патологическая анатомия
Уч. ауд. №  Moodle30,