25-03-2024
Понедельник
08:30-10:10 25-03-2024
Лекция:
Медицинская информатика
Уч. ауд. № 1412, Главный учебный корпус СГМУ,
Пр. Троицкий, д. 51
10:20-12:00 25-03-2024
Практические занятия:
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Уч. ауд. № Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации(Главный учебный корпус СГМУ),
Пр. Троицкий, д. 51
12:30-16:00 25-03-2024
Лабораторное занятие:
Микробиология, вирусология, микробиология полости рта
Уч. ауд. № кафедра клинической биохимии, микробиологии и лабораторной диагн(Административный корпус СГМУ),
27-03-2024
Среда
08:30-10:10 27-03-2024
Лекция:
Микробиология, вирусология, микробиология полости рта
Уч. ауд. № Moodle25,
10:30-14:00 27-03-2024
Практические занятия:
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
Уч. ауд. № кафедра ортопедической стоматологии, Административный уч.корпус,
28-03-2024
Четверг
08:30-10:10 28-03-2024
Лекция:
Патологическая анатомия, патологическая анатомия головы и шеи
Уч. ауд. № 1412, Главный учебный корпус СГМУ,
Пр. Троицкий, д. 51
10:30-14:00 28-03-2024
Клинические практические занятия:
Профилактическая стоматология
Уч. ауд. № АОДСП, Приорова, 6/1, кафедра стоматологии детского возраста, ауд.310,
14:30-18:00 28-03-2024
Практические занятия:
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
Уч. ауд. № кафедра анатомии человека и оперативной хирургии, Морфологический корпус,
18:30-20:10 28-03-2024
Лекция:
Основы искусственного интеллекта
Уч. ауд. № 1412, Главный учебный корпус СГМУ,
Пр. Троицкий, д. 51
29-03-2024
Пятница
08:30-10:10 29-03-2024
Лекция:
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
Уч. ауд. № Moodle30,
11:00-12:40 29-03-2024
Практические занятия:
Патофизиология, патофизиология головы и шеи
Уч. ауд. № кафедра патологической физиологии,
13:00-14:40 29-03-2024
Клинические практические занятия:
Лучевая диагностика
Уч. ауд. № Кафедра лучевой диагностики,
15:00-17:30 29-03-2024
Практические занятия:
Патологическая анатомия, патологическая анатомия головы и шеи
Уч. ауд. № кафедра пат.анатомии, судебной медицины и права,